ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

с Новым годом, петухи этого чата!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Ср Dec 29, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: с Новым годом, петухи этого чата! Ответить с цитатой

Редко стал я вас проведывать, считай, осиротели без меняSmile)
Так вот, петухи и курочки, поздравляю вас с тем, что дожили вы этого непростого года. Говорят, в 2005-м все слабые пойдут на крылья для гриля, а сильных заставят нести яйца.
А потому, желаю вам силы. А в чем сила, братья? В следующем году, получается, что в способности нести или носить яйца.
Еще желаю вам здоровья. На гриле крылья слабых особей быстро подгорают - хилые слишком. Да и может ли нездоровая несушка снести яйца? Сомневаюсь.
Следующее пожелание - много денег. Их много не бывает, конечно, но знаете почему? Да потому, что вы их все отдадите за право не жариться на гриле, а нести яйца. А те, кто и на это не способен, но очень хочет жить - может откупитьсяSmile
Любви вам желаю, вот чего. Без нее яиц не бывает. А без яиц - ее (несушек не касается). Что до тех, кого поджарят, то и вам любви - без нее и помирать то как-то гадкоSmile
А еще есть идея пожелать вам всем мира. Когда в курятнике покой, он хорошо несется и есть шанс избежать намазанной маслом решетки.

Итак, друзья мои, пусть петухи особенно активно топчут кур (а куры старательно этому способствуют), вот мое главное вам пожелание на следующий 2005-й год!

P.S. Ибо, если не вы, то хотя бы ваши яйца...

Klad
29 декабря 2004 г.
Москва, ставка пиар-управляющего,
Крупная Компания - Лидер Отрасли
телефон: сотовый
мейл: корпоративный
аська: смешанная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2004 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Клад! Very Happy ..конечно мы не осиротели..Smile..и все же тебя не хватает..хорошо когда..все в сборе..Smile

Всех Трямовцев Поздравляю!!

Прошел еще один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.

Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И мы сегодня вас хотим
Поздравить с Hовым Годом!

Желаем вам от всей души
В грядущем новом годе
Здоровья, счастья, новых сил,
Успехов на работе.

Не забывайте трямовское сообщество Smile Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем, чтоб в наступающем году вас не мучал вопрос : что было раньше, курица или яйцо ? Smile)
Если серьезно, то.... что б рождались мечты...пока человек мечтает - он живет. Вот Smile
Искренне ваш Б.П.Л. ( в прошлой жизни - Юстас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Кошелькова



Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте и я чего-нибудь всем пожелаю. Ну да, немного поздно, но вот такой вот я тормоз.

Вы все - очень разные, очень хорошие и добрые люди (и даже я). Поэтому пожелаю нам всем жить подольше, пить побольше, наслаждаться в новом году каждой минутой жизни. Для девочек (как говорит одна моя хорошая занкомая): желаю вам женихов хороших. Для мальчиков: э, постарайтесь избежать. Нет ничего слаще свободы. И напоследок, по нашему, по банкирски: желаю, чтобы у вас все было и ничего вам за это не было.

Вечно ваш,
Главред Перда,
Разбандяй Пычик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА... это С Новым Годом... теперь уже по старому стилю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жми скорей - Не спам http://www.checker.freeproxy.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group