ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия.Если бы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пох Wink... не люблю футбол...

А "наши" всегда всех во все делали...
Но и "наших" всегда кто то делал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blik,ne,nu ty daesh!! Shocked eto yankee-to ne umeut v soccer igrat'?!ty vspomni,gde byla rossiya na Kubke Mira-2002,i gde-USA!! Mr. Green i vobshe,pochemu v chat ne zaxodish? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Блик



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 29
Откуда: Волгодонск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд,что-то я не припомню,может память подводит или кубка такого небыло,может тебе приснилось,вобщем проехали.А в чате скучно,одна Маруська бузит и поговорить нескем. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chto za dyavol.ya zhe otvetil eshe vchera Evil or Very Mad anyway,pod Kubkom ya imel v vidu posledni Chempionat Mira, v 2002m gode,kogda USA doshli do 1/4 finala,a Rossia vyletela iz gruppy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Хорошистка



Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: ТЮМЕНЬ, РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=darkblue][/colo
Если бы Росия была такой развитой страной как Америка, то придерживалась бы принципа "МИР ВО ВСЕМ МИРЕ". Еще в советском кино ("Кавказская пленица") прозвучала такая фраза: "НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ". Я недостаточно преуспела в политике, чтобы выступать опытным экпертом, но считаю, что не нужно доводить до крайности, как это сделала Америка в отношении ИРАКА. Во время данной военной кампании "вылезли" непонятные, довольно такие отвратительные подробности миротворческой операции вооруженных сил США. Взять, например, кадры издевательств над заключенными, или заявления главенствующих руководителей ФБР о возможных ошибках в расчетах над тем, что возможно никакого оружия массового поражения и не было вовсе в Ираке. Дурдом какой-то. Потом может еще что-нибудь добавлю. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинаем политический ликбез,дабЫ сделать из хорошистки отличницу Very Happy
1.довёл до крайности ситуацию вокруг Ирака сам Саддам.именно он убил миллион своих сограждан за 25 лет своего правления,в том числе-используя химоружие,за что его надо было наказать ещё лет 15 назад.именно он вторгся в Кувейт,и по сей день ничтоже сумняшеся называет жителей этой страны СОБАКАМИ.именно он много лет водил за нос инспекторов ООН,тогда как,если б у него точно НЕ БЫЛО ОМП,он бы мог просто выйти и сказать об этом.во всех нынешних бедах Ирака виноват его бывший през,и он один.в конце концов,мог сам уйти-не захотел.и получил по заслугам.с такими типажами вобще,рано или поздно,приходится разбираться с помощью грубой силы,ибо по доброй воле они ни своих,ни чужих убивать и гнобить не перестанут.боюсь,ирак в этом ряду-не последний,хотя лучше будет,если народ в Иранах,Кубах,СевКореях и проч. сам скинет своих нынешних *лидеров*,или те сами осознают свою вредоносность и примут должные меры.вон,товарищ Каддафи же не стал ждать,пока жахнут по нему-и сам всё сдал,что накопил.вылезло,как видите,коль не в Ираке-так в Ливии.по мне,это полностью оправдывает то,что мы там сделали.
вобще,надо понять одно:в борьбе со злом,тем более-мировым,единственная эффективная тактика-это лобовое столкновение.зло,как правило,не выдерживает не то,что честной драки,а даже её перспелтивы.лучший пример-Рейган и СССР.не будь *звёздных войн*,нам бы и по сей день барахтатса в Совке.думаю,польза от рейгановской линии поведения-наглядная.
точно таким же,кстати,образом,если вы идёте беспечной летней ночью по,к примеру,Красной Площади,и на вас наезжают фулиганы-самый лучший способ обращения с ними-это побрызгать их газом,как то сделал лет 7 назад Влад Сташевskij.
2.что до издевательств над заключенными иракцами,то во-первых,сам факт того,что они обнародованы и расследуемы-разительный контраст с тем,что было в этой,а и по сей день-во многих других странах;а во-вторых,где было средобольное человечество,когда Саддамовы сынки делали то же самое,только в тысячи раз бОльших масштабах,и с совершенно невинными людьми(в отличие от тех,кого помяли в Абу-Грейбе,куда попадали за участие в террористической деятельности и бандитизме?в Ираке чуть не каждый день находят братские могилы жертв Саддама-и мировая обЧественность молчит.странно,не правда ли?странным образом,когда какие-то неполадки в действиях США-на нас вешают всех собак,а таким господам,ка Хуссейн,Арафат,Путин,кастро и прочая-всё прекрасно сходит с рук..
такие мои мысли по сему вопросу.надеюсь,я кое-что для вас,уважаемая,прояснил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vy eto baten'ka, o chem,pozvol'te sprosit'?o vashix eroticheskix snax? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Лорду Брайтону Ответить с цитатой

Не штатов дело, как жить иракам, иранам, кубам , северным кореям и т.д.
Мировое сообщество не наделяло полномочиями США на "принятие мер" ни в Ираке, ни в Югославии.
На лицо банальная демонстрация силы, как среди собак - кто выше заберется, что б нагадить - тот типа круче Smile
Вот юса и залезла, и нагадила миру под нос, точно зная, что никто ничего сделать не сможет,
не особо-то заботясь об аргументации своих действий. Нефть, деньги, расширение сферы влияния - вот причины,
а что там Хуссейн делал - повод. Противник заведомо слаб,прямой угрозы для Америки не представляет,
армия большая существует (для чего?), почему б не жахнуть ?
Не думаю, что решились бы штаты в 50-е годы на СССР наехать, хоть нет разницы между сталинским и хусейновским
геноцидом и проч.
Было когда-то два полюса противостояния, теперь нарушился закон "сила действия равна силе противодействия" ,
вот и ищет Америка "врагов". Даже не ищет, а выбирает расчетливо и выверенно, имея целью именно мировое господство.
Можно глазки закатить и долго рассуждать о добре и зле, но самое величайшее зло на земле - это и есть
Соединенные штаты. ГОСУДАРСТВО США ! Только не думаю, что в данном случае возможно и нужно лобовое столкновение,
уж больно глубоко метастазы этого зла проникли в мировую экономику-с-политикой.
И вы все, живущие там, скорее всего это прекрасно понимаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,бедный мир,бедная планета Зямля..как она настрадалась от американского зла:интернета,рокенрола,свободного рынку..в гробу всё свободолюбивое человечество всё это видело!свободолюбивое человечество тока сидит и молится,когда его высокодуховная Расея приидет и вызволит из тисков американства..а она чёто вот всё не идёт,даже не ползёт..более того,последние позиции теряет..бэдное,бэдное человечество! Crying or Very sad

-- Мировое сообщество не наделяло полномочиями США на "принятие мер" ни в Ираке, ни в Югославии. --

безусловно наделяло.это даже не обсуждается.
между прочим,именно такие как ты *российские друзья сербского народа* подстрекали режим милошевича к геноциду,и подпирали его из Росии(как оказалось впоследтсвии,самим Сербам этот слобо поперёк горла был,но какое вам-то дело!главное *цэрквы в Косове отстоять!!*).зависть в тебе говорит,Лис,элементарная зависть:быка Расея супердержавой,а теперь какаято там мерзкая Америка от неё последние куски откусывает!!как я тя панимаю Sad кстати,уважаемым господам верующим свято в миролюбивую россию:а когда россия была супердержавой,она была миролюбивой?а сейчас,кто кому больше гадит:мы в ираке,афгане и югославии--или ваши в грузии,молдове,таджикистане или чечне?неча на зеркало пенять.. тебе, Лис,просто обидно,что не ваша *собачка* верх взяла(это я насчет твоего коммента про демонстрацию силы среди собак).тешите себя надеждой,что ещй не вечер?вечер,дорогие мои,вечер Very Happy

--Не думаю, что решились бы штаты в 50-е годы на СССР наехать, хоть нет разницы между сталинским и хусейновским
геноцидом и проч. --

штаты первыми ни на кого не наезжали,а вот хребты кому надо ломали:немцам-дважды,япошек во 2ю мировую так вздули-мало не показалось.и совку бы сломали,не беспокойся..а вот совок как себя вёл,ты прекрасно знаешь:56й-венгрия,68й-чехословакия,82й-польша..если ты по такой *державе* тоскуешь-ну это,боюсь,диагноз серьёзный,и неизлечимый..ногу только посочувствовать;ну ещё в качестве терапии порекомендовать оздоровительную поездку куда-нить в северную корею.думаю,это подействует отрезвляюще Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"ой,бедный мир,бедная планета Зямля..."

В какой-то мере бедная, ибо трудно сопротивляться подобной мОщи...
Ваш интернет,рок-н-ролл, рынок тот же - мир становится все больше и больше американизированым -
в том и зло ! Smile Эдакая "скупка" Земли (и Луны, и т.д.)
Там, где поняли - пытаются сопротивляться, где не поняли или поставили личные интересы выше государственных,
там продаются или попросту отдаются штатам( это про провительства).
Чем сильнее государство, тем в бОльшей степени ему принадлежит мир, логично ? Smile
Что снится человечеству - фиг знает Smile С точки твоей точки зрения, с точки зрения человека,принявшего
религию под названием "США", должны сниться доллары, гамбургеры, кока-кола и т.д., но хорошо бы,
что б человечеству снилась его страна,не подверженная американской экспансии, не купленная дядей Сэмом...
Сильные страны пытаются противостоять сами, слабые ищут защиты у...у меньшего , по их мнению, зла -



"безусловно наделяло.это даже не обсуждается."

Безусловно не наделяло, действительно не обсуждается ! Smile

"зависть в тебе говорит,Лис,элементарная зависть"
"...если ты по такой *державе* тоскуешь-
ну это,боюсь,диагноз серьёзный,и неизлечимый"

Что бы там во мне не говорило - зависть ли, идиотизм ли, но мнение об Америке только крепнет с годами Smile
А ты не спеши с "дистанционными диагнозами" - неблагодарное это дело, только публику насмешишь Smile)

Что же касается России...хм...было бы ну ооочень глупо заявлять, мол все, что делает Америка плохо,
а вот Расееея - это да, это хорошо ! Smile)

В сложившейся ситуации у России два пути - либо лечь под штаты, либо предпринимать все меры, что бы
не быть сожранной. И естееееественно, там где страна моя прогибается - это происходит под бурные и
продолжительные аплодисменты всяких бушей и клинтонов, а там где защищает свои интересы - так буря негодования...

В большинстве случаев что для штатов хорошо, для России плохо и наоборот, за редкими исключениями, подтверждающими
правило, но все эти "хорошо" и "плохо" не на поверхности лежат, потому и не сразу видно что есть что....
Но увы, природа не терпит пустоты, потому там, где Россия не успела, там и появляется все, перечисленное выше :
интернет, доллары, гамбургеры, НАТО, голливудские боевики, "собственное мнение США о том, как должно быть
в Ираке, Югославии, Прибалтике...и т.д."....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш интернет,рок-н-ролл, рынок тот же - мир становится все больше и больше американизированым--

между прочим,они не только наши,они общие.и никто не мешает другим странам и цивилизациям вносить свой вклад в мировую копилку культуры и духовности.есть чего сказать-вносите,пожалста: Пушкина вносите,Достоевского,Чайковского(хотя какраз его можно было бы оставить себе Very Happy).самый прикол-это то,что ты на НАШЕМ интернете пишешь о вреде НАШЕГО интернета Very Happy.это лишь показывает насколько умна западная система:давая тебе возможность открыто вырaжать враждебность к ней,она делает фактически невозможным победу над ней.пар твой лисий выйдет-а вещи останутся такими,как они есть. Razz это поумней будет,чем затыкать рты всем несогласным,как всегда и везде делали в *традиционных* обществах.

--личные интересы выше государственных--

помоему лучше когда так,цыхем когда госиныересы выше личных,и ради святых идеалов-каких угодно,какого угодно цвета:красного, зелёного,серобуромалинового или фиолета-в-крапинку--кладутся миллионы жизней.

--Безусловно не наделяло, действительно не обсуждается !--

ну раз не обсуждается,так и не обсуждаем.а то я б напомнил тыща и одну резолюцию ООН и по Ираку,и тем паче по Югославии.напомнил бы и геноцид босняков,и то,что вмешаться в ситуацию в Косове,к примеру,Америку просила вся Европа.но раз не обсуждаем,то и слава Б-гу,я и так уже накропал выше крыши Very Happy


--продаются или попросту отдаются штатам( это про провительства--

вобщето не прО- а прА- Smile ,а по сути-отдаются не только правительства,а и целые народы,и не США,а свободе-экономической,политической,свободе выбора,самореализации и т.д.
насчет *моей* религии-эти слова полностью на твоей совести.* религия США*,если такая есть-это право самим решать,как устраивать свою жизнь,что слушать,кому,как и где молиться(кстати,у нас страна-то получше Б-га чтит,чем та же Россия,где сперва храмы отгрохивают, потом взрывают,потом снова отгрохивают-и так уж почти тысячу лет. а гамбургеры,кола,жвачка и тому подобное-это ВАША идея Америки, которую вы с огромным желанием воплотили-а потом ужаснулись..я понимаю и во многом разделяю такое впечатление,вот только оно к Америке отношения не имеет ну ровным счетом НИКАКОГО. если Россия или там Гондурас какой,обезьянничая перед Америкой,дерут всё самое худшее и почти ничего хорошего-то чемже Шаты-то виновны?!

--хорошо бы, что б человечеству снилась его страна,не подверженная американской экспансии, не купленная дядей Сэмом...-

я думаю,что лучше всего чтоб людям даже не снились,а реально имелись спокойные улицы красивых безопасных городов,полные полки магазинов и сытые дети,ходящие в безопасные школы.и именно в этом им отказывает всякая сволочь вроде саддама,слобо,осамы и иже с ними.самые мирные из этих типажей травят голодом собственные народы,тогда как наиболее буйные устраивают вылазки наружу(как в 1991м).и их Америка на место ставила,ставит и ставить будет.впрочем, имхо,у них и места-то нету.точно не у руля целых стран.

--В большинстве случаев что для штатов хорошо, для России плохо и наоборот, за редкими исключениями--


очень жаль,если ты в самом деле так думаешь.подобное мышление-путь в тупик.но,увы,боюсь ты и твои единомышленники,а ныне имя им легион,не догоните этого,пока на своей шкуре не почуствуете плоды *возрождения державы*.правда,коекакие плоды уже есть,но видно маловато,раз пока не догнали.ну поживём,увидим Smile
знаешь,какая,имхо,самая главная идея Америки,и вобще западного общества?в конституции записано:правительство не имеет права без согласия граждан селить у них в домах солдат!в этом-всё.и не о солдатах речь,сама идея,что всё делается с ведома и согласия народа,и в соответствии с законами,освященными историей и Б-гом.и если этот принцип нарушается-народ может правительство наказать.
это тебе не совок,и не древний Вафилон какой,где занефигделать людей миллионами переселяли,только потому что левая пятка очередного полубога так захотела.такой набор ценностей никакого отношения не имеет к гамбургерам и кокаколе,хотя они-лучше,чем хлеб из отрубей под священные мантры о *великой духовности*.как говорят у нас в Америке, you can't beat that. Very Happy
так что,присоединяйтесь-- не пожалеете.пожалеете,если не присоединитесь Very Happy а садамку со слобо жалеть и вовсе глупо.они уже в прошлом,а защищать их-и вовсе предательство против их собственных народов,премного от них пострадавших.хер с ними,одним словом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз захотелось написать "бред", но не буду :)
Останемся-то ведь один хрен при своих мнениях...
В моем представлении США - это эдакая черная дыра, засасывающая в себя все : людей, государства,
результаты труда все бОльшего кол-ва людей, живущих ВНЕ этой страны...населялась и населяется
Америка особым сортом людей, стремящихся оччень сильно к верхам благосостояния и, на мой взгляд,
деньги - это и есть национальная идея США, в воплощении которой они очень преуспели...
В этом и заключается зло.
Боюсь, что не смогу полностью объяснить свою точку зрения, т.к. она пассивная, не буду я устраивать
пикеты перед штатовским консульством или собирать антиамериканские митинги, посему и не искал, и не
ищу убедительные аргументы...



"..это лишь показывает насколько умна западная система:давая тебе возможность открыто вырaжать враждебность
к ней,она делает фактически невозможным победу над ней.пар твой лисий выйдет-а вещи останутся
такими,как они есть. это поумней будет,чем затыкать рты всем несогласным,как всегда и везде
делали в *традиционных* обществах."

Западная система умна, хитра, ухватиста, кто б спорил....насчет победы :) "Митьки никого не хотят
победить!" (с) ;) силы надо тратить не на борьбу с Америкой, а на развитие собственной страны.
Причем не для того, что б "догнать и перегнать", а что б было свое. Все свое.В этом независимость
и гарантия "непобедимости" :) ну и победа в конечном итоге :) Я верю в будущее своей страны, не верил
бы - так вещал бы сейчас с тобой в унисон :)
Пара нет, что ты ! :) пишу позёвывая, совершенно без эмоций :)
Много раз обращал внимание на странную вещь : многие из вас, живущих ТАМ, не разделяют СССР и Россию,
видя только смену названия, это насчет "затыкания ртов"...кстати...сколько свидетелей по делу
убийства Кеннеди погибло при странных обстоятельствах, ась ? ;)



"..помоему лучше когда так,цыхем когда госиныересы выше личных,и ради святых идеалов-каких угодно,
какого угодно цвета:красного, зелёного,серобуромалинового или фиолета-в-крапинку--кладутся
миллионы жизней."

Думаешь ? Сколько американских жизней уже положено в Ираке с Афганом ? Сколько еще будет положено ?
Ради безопасности страны ?Ради идеалов ? Ради личных интересов ?
Миллионы жизней положены были в СССР, если внутренняя политика России вдруг вильнет в том же направлении,
я ,безусловно, изменю свое отношение к ней, но перемены последних 15-20 лет говорят о невозможности
возврата к ТОЙ политической системы....еще раз : не надо ставить знак равенства во внутренней и внешней политике
между СССР и Россией, это просто глупо :)


"...ну раз не обсуждается,так и не обсуждаем.а то я б напомнил тыща и одну резолюцию ООН "

ООН дала санкцию на ведение военных действий ? :)) ню-ню....


"Если Россия или там Гондурас какой,обезьянничая перед Америкой,дерут всё самое худшее
и почти ничего хорошего-то чемже Шаты-то виновны?! "

"ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." (с) - виноваты тем, что ТАКИЕ существуют !
И еще...к стенке надо было бы поставить такое правительство, которое вело бы проамериканскую
пропаганду, информационные войни не кончатся никогда, до тех пор пока существуют границы и какая-никакая
конкуренция в мировой политике-с-экономикой.



"очень жаль,если ты в самом деле так думаешь.подобное мышление-путь в тупик.но,увы,боюсь ты и
твои единомышленники,а ныне имя им легион,не догоните этого,пока на своей шкуре не почуствуете
плоды *возрождения державы*.правда,коекакие плоды уже есть,но видно маловато,раз пока не
догнали.ну поживём,увидим "

Плоды возраждения будут внуки пожинать, а то и правнуки. За 70 лет социализма уж больно в глубокую
жопу страна попала, да и по-дурацки началась не закончившаяся по сей день перестройка...пожить-то поживем,
но не увидем :(

"знаешь,какая,имхо,самая главная идея Америки,и вобще западного общества?"

В России сейчас одна идея - поиск идеи...и будет она рано или поздно найдена, как бы кому за бугром
не хотелось, что случилось наоборот ! :)

" такой набор ценностей никакого отношения не имеет к гамбургерам и кокаколе,хотя они-лучше,чем хлеб из
отрубей под священные мантры о *великой духовности*."

Хлеб из отрубей - вкусная штука, между прочим, полезная к тому же, шлаки выводит, прямую кишку прочищает -
рекомендую ! :)) мантры необязательны, почему в куче-то с хлебом ? :))

"так что,присоединяйтесь-- не пожалеете.пожалеете,если не присоединитесь "

аха...щазз! :)) "Вам откроются новые горизонты ! Ваша жизнь станет вечной ! Вы познаете вечное блаженство!
Всего-то распишитесь....здесь....кровью..." :))

" а садамку со слобо жалеть и вовсе глупо".

Нигде, ни разу их не жалел и не говорил , что они вели правильную политику ! Но неправильная эта политика
не давала Америке права делать то, что она сделала....не да-ва-ла ! :)

и еще...насчет "прОвительство" :) посчитай свои ошибки, не списывая их на транслит :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

населяется Америка особым сортом людей, стремящихся оччень сильно к верхам благосостояния и, на мой взгляд, деньги - это и есть национальная идея США, в воплощении которой они очень преуспели...

имхо,это не особый,а обычный сорт людей,самый основной.впрочем,правдоискателей и бессеребренников здесь тоже хватает. Smile

--силы надо тратить не на борьбу с Америкой, а на развитие собственной страны. Причем не для того, что б "догнать и перегнать", а что б было свое. Все свое.В этом независимость и арантия "непобедимости" Smile ну и победа в конечном итоге Smile Я верю в будущее своей страны, не верил бы - так вещал бы сейчас с тобой в унисон Smile

тоже верю в будущее твоей страны(ну или того,что будет на её месте в конце концов,потому что не уверен что как гос-во Россия не распадется на несколько новых Россий),да и в будущее всего мира.я просто имею своё мнение отом,где и в чём это будущее состоит. и никто вам не мешает развивать *Своё*,и тебе-в частности;просто я не думаю что противостояние с Америкой хоть как-то этому развитию поможет,скорей наоборот,о чём и говорю. Smile


--сколько свидетелей по делу убийства Кеннеди погибло при странных обстоятельствах, ась ? Wink --

хм..а сколько свидетелей скажем убийства Троцкого?или Кирова?или этого,белоруского товарища,запамятовал как бишь его..а в России сколько убито журналистов и политиков,уже последнее время?

--перемены последних 15-20 лет говорят о невозможности
возврата к ТОЙ политической системы....--

извини,но я боюсь ты смертельно не прав.зачистка всего политического поля,убийство свободы информации-это что?неужто ты не понимаешь,что вас в России СТРОЯТ?а строят людей для того,чтобы повести в БОЙ.не к добру все нынешнние тенденции в России,и жаль,если умные люди,вроде тебя,этого не понимают,или убеждают себя в обратном. Sad
и кстати,ты говоришь,непонятно:почему иммигранты не делают разноцы между СССР и нынешней Россией?да из-за поддержки именно этих саддамов и слобов,из-за интервенций в соседние страны,из-за того,что делается с юкосами и НТВями. и самое,имхо, ужасное-что нынешнюю путинщину породила какраз ельцинщина, руками тех же демократов,которые нынче вроде бы как нипричем. Россия увы мало изменилась,особенно геополитически,а где изменилась-её тут же развернули обратно.не дали стране толком даже демократии,расстреляли в том же 93м..так что извини,но я не столь оптимистичен,как ты.впрочем,я сам вобще патриот Украины,так что совсем объективным быть не могу Very Happy


--Хлеб из отрубей - вкусная штука, между прочим, полезная к тому же, шлаки выводит, прямую кишку прочищает -
рекомендую ! Smile) мантры необязательны, почему в куче-то с хлебом ? Smile) --

дак ведь..не хлебом же единым!!! Very Happy я верю что в качестве особой диеты хлеб из отрубей может быть чрезвычайно полезен,наверно даже стоит попробовать его тут протолкнуть,в Штатах,а то народ от ожирения страдает Very Happy . но в качестве основной пищи,думаю,это не прокатит ни в одной стране.всётаки,блинчики лучше,хамбурхеры те же,суши там..не знаю..ригатони..равеллины..то есть равиоли.. Laughing
ну и насчет моих ошибок.если ты о ТСА вместо тся,или Ш вместо Шь,или о том что я часто не ставлю запятых-то всё это я делаю для экономии.но извини меня,слово ПРАВИТЕЛьСТВО я с младых ногтей спеллинговал правильно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile останемся при своих мнениях.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О политике Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group