ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а нужен ли трям?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Предложения и идеи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

закрывать ли трям.ком?
да
21%
 21%  [ 4 ]
нет
78%
 78%  [ 15 ]
мне пофиг
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Толстый



Зарегистрирован: 06.11.2001
Сообщения: 2
Откуда: North New Jersey, USA

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: а нужен ли трям? Ответить с цитатой

в связи с небольшими финансовыми проблемами, возникшими благодаря админу соседнего чата, который все никак не утонет у меня назрел вопрос: а нужен ли кому этот чат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~.BBC.~



Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 12
Откуда: Los Angeles, USA

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Re: а нужен ли трям? Ответить с цитатой

Толстый писал(а):
в связи с небольшими финансовыми проблемами, возникшими благодаря админу соседнего чата, который все никак не утонет у меня назрел вопрос: а нужен ли кому этот чат?

Саша а ты объясни толком,что произошло, я к тому. Если Карлсон должен деньги то из каких соображений нужны нафиг пожертвования??? И вообще какая ситуация из всего сложившегося?Я не понимаю ,если подлодка платит 600 из которых кто то платит 300..То из за 300 долларов весь сыр-бор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дятeл



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 3
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: Вс Мая 07, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пн Мая 08, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пойму причем тут проблемы подлодки к тряму.кстати говоря,по всей логике,если сравнивать посещаемость этих двух заведений(а оный критерий по идее являетса главным в измерении состояния чата,так для чего еще чаты делают как не для посещения иух публикой?),то потонуть первым,и уже давно,должен был бы какраз этот. попутно хочу заметить,что вовсе не из-за каких-то там проблем создаваемых админом "соседнего" чата, трям находится в состоянии перманентного издыхания. не надо валить с больной головы на..другую,пусть даже и столь же больную: заброшенность тряма вызвана в первую очередь полным отсутствием ухода за ним со стороны собственных админов,а не какими-то там интригами чужих;и в частности тем что кое-кто кому вверена судьба чата,отностися к нему как к игрушке,которую при потере интереса(очевидно уже давно произошедшей),можно просто бросить в бардачек,и пускай пылитса.и сам не гам,и другому не дам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пн Мая 08, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Купер когда-то создал этот чат. Зачем-то ему это было надо Smile
Потом чат пошел по рукам...и это кому-то было надо Smile
Когда-то тут было много народу, мы ходили сюда на долго и часто, с удовольствием общались. Нам это было надо Smile
Да, было еще время, когда киляли налево и направо всех подряд...и это кому-то было надо Smile
Потом все куда-то разбежались....
Больше никому не надо ? Smile
Закрывай к чертовой матери, раз никому этот чат не нужен !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Вт Мая 09, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нo что занЯТНО,КАКвстал вопросс о закрытии-так народ зачастил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
nochkin



Зарегистрирован: 06.11.2001
Сообщения: 21
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что надо оставить. Разве что заняться надо поплотнее -- починить кое-что, подклеить кое-где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes и что же будет с чатом?? я против его закрытия Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Осьминог



Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, совсем забыл сказать. чат остается открытым. в любом случае. наши соседи нас не потопят.. Smile пусть сами тонут. а мы им в этом поможем... осталось всего каких-то 15 дней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mosa



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2
Откуда: quem sabe..., imagine!

СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Как приятно встретить "старых знакомых" ...
И как грустно , что встал вопрос о закрытии тряма...
С теплотой вспоминаю то время, когда трям просто "кипел" от всего того , что в нем творилось ...
Не знаю, как удавалось Куперу "творить " все то, благодаря чему трям действительно пользовался популярностью...
Будет очень жаль расставаться с трямом, но если его "поддержание" в тягость - лучше закрыть.
Буду ждать вашего решения.
Тем не менее, хочу поблагодарить всех "старых знакомых" за приятные (иногда "беспредельные" ) часы общения в тряме.
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колхозник



Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мая 17, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ну что-же это такое творится???

Многие из нас с подлодки, многие из нас с тряма, но почему личные проблемы одного человека должны топить два места сбора (пускай в последнее время не частого сбора) замечательных людей? Пускай я не часто бываю в тряме, но я против закрытия. Видит моя совесть что если-бы я мог, я-бы помог обоим чатам (хотя если честно подлодке нужна смена руководства так-как явно утерян интирес к ней), а трям должен продолжать жить...иначе куда подлодочники денуться если лодка утонет?Wink Мы и так практически все здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~.BBC.~



Зарегистрирован: 30.06.2002
Сообщения: 12
Откуда: Los Angeles, USA

СообщениеДобавлено: Чт Мая 18, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колхозник писал(а):
Ребят, ну что-же это такое творится???

Многие из нас с подлодки, многие из нас с тряма, но почему личные проблемы одного человека должны топить два места сбора (пускай в последнее время не частого сбора) замечательных людей? Пускай я не часто бываю в тряме, но я против закрытия. Видит моя совесть что если-бы я мог, я-бы помог обоим чатам (хотя если честно подлодке нужна смена руководства так-как явно утерян интирес к ней), а трям должен продолжать жить...иначе куда подлодочники денуться если лодка утонет?Wink Мы и так практически все здесь.

Аграрий сказал красиво. На самом деле,какой то сумашедший дом из за безразличия и всяко такого.Я считаю.что Сашка обязан удержать Трям в сложившейся ситуации..А не ходят..Будут ходитьЧат Купер сделал на совесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill



Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 2
Откуда: bb, bb

СообщениеДобавлено: Сб Мая 20, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... закрывать не надо Smile этот чат - уникальное место в Internet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дятел



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мая 20, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это единственное место где Билл себя может чувствывать Богом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Предложения и идеи Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group